Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 17:07   #9 (permalink)
Ludas2010
Местный

Баска, Вообще, лично мне нравятся французики и маленькие и веселенькие и красивая))
Держим голден ретривера, через неделю год будет ребенку, ни разу не пожалели, что взяли, собака конечно пушистая и очень добрая и уж совсем не охранная, скорее как друг и ребенок))) постоянный друг и компаньон во всем. Абсолютно не конфликтный и ладит со всеми и людьми и животными. Гуляем тоже очень много, главное найти подходящую компанию собак и собаки сами друг друга выгуляют и выбегают (это для любой породы). А по дрессировки, мы своего начали воспитывать, сразу как взяли с 45 дней и уже через две недели все команды выполнял. Теперь остается только каждый день повторять , это удобно для любой породы когда собака воспитана, то легче и самим и нет конфликтов с окружающими. Наш большой песя, но его обожают просто все.
А вот насчет охранных собак, там все таки необходима особая дрессура и незнаю, нужна ли в городе охранная собака
Боксеры очень тоже нравятся, прыгучие и веселые, если есть с кем гулять , то думаю с ним прыгать не надо.
Кстати можно кидать палочки, игрушки там всякие.
А пока маленький щенок будет, то с любой породой надо много играть))) Ну может за исключением чау чау, те увальни с детства, и с ними мне кажется скучно.
Ludas2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Поддержка проекта - разместите на вашем сайте кнопочку нашего проекта

В интернете можно не только искать информацию о товарах, сравнивать цены интернет магазинов, но и покупать - это удобно, быстро и безопасно. Сколько стоит желанная покупка? Где ее купить дешевле? В этом вам поможет каталог низких цен Хорошоп.ру.