Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 13:32   #1 (permalink)
PandaSharm
Новичок

По умолчанию "от Панды Шарм" - многопородный питомник.

Здравствуйте! Хочу представить вам питомник собак "от Панды Шарм" г.Екатеринбурга.
Меня зовут Викторова Светлана, я являюсь администратором питомника и счастливым владельцем, безумно любимых мною, шпицев. Наш питомник зарегистрирован в FCI-РКФ в 2000г. Мы занимаемся Йоркширскими терьерами, Бивер Йорками, Шпицами, Биро Йорками, Мальтезе и Шарпеями.
В нашем питомнике трудится дружная команда увлеченных единомышленников под руководством владелеца питомника - Гайнулиной Елены, потомственного собаковода, ветврача и кинолога.
На этой страничке я познакомлю вас с нашими производителями и полученными пометами, новостями с выставок наших собак и наших выпускников.

Своей целью мы ставим получение гармонично развитых собак: не только красивых по экстерьеру, но и имеющих уравновешенную психику и хорошее здоровье. Мы периодически приобретаем импортных производителей известных питомников для ведения качественной селекции.

Так в конце прошлого года мы приобрели кобеля Йоркширского терьера Durrer`s Gambol`n Man (Вегас) Чемпион Канады, Америки, России, Эстонии, Чемпион РКФ, 2*САСIB

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Миниатюры
"от Панды Шарм" - многопородный питомник.-durrers_-jpg  

Последний раз редактировалось PandaSharm; 12.04.2012 в 19:45. Причина: добавление информации
PandaSharm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом

Поддержка проекта - разместите на вашем сайте кнопочку нашего проекта

В интернете можно не только искать информацию о товарах, сравнивать цены интернет магазинов, но и покупать - это удобно, быстро и безопасно. Сколько стоит желанная покупка? Где ее купить дешевле? В этом вам поможет каталог низких цен Хорошоп.ру.