Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 19:26   #1 (permalink)
axyst
Администратор

Отправить сообщение для axyst с помощью ICQ
По умолчанию Племенной питомник "МЕЧТА ПОЭТА" - Смоленск

У нас щенки пшенички

Племенной питомник "МЕЧТА ПОЭТА" основан в 1997 г. (свидетельство 695/97 FCI).

Основное направление деятельности питомника в настоящее время- племенная работа с породой Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер (ИМПТ).

Первая собака питомника - бобтейл Бренда Блю Стар - Интерчемпион, Вице-Чемпион Европы, Чемпион России. РКФ, Белоруссии, Украины, Эстонии, Литвы, Израиля(о. Енур, м. Байлайн , заводчик А. Мусина).

Поголовье пшеничных терьеров началось с Уитенгейл Брунгильды Интерчемпион, Вице-Чемпион Европы, Чемпион России, РКФ, Терьер-Союза, Чемпион Белоруссии, Польши, Литвы (о. Андовер Хут Дон Ит, м. Уэстен Квест, заводчик Н. Владимирова)

Мне очень повезло, что мои первые собаки оказались столь высокого качества, за что искренне благодарна их заводчикам. Благодаря победам с этими собаками на самых больших российских и международных выставках и возникла идея создания питомника.

За 11 лет работы питомника получено 4 помета бобтейлов и 17 - ИМПТ. Я очень рада, что большинство моих питомцев попало в хорошие любящие руки. С большинством владельцев у меня дружеские отношения. Благодаря им многие собаки с приставкой "Мечта поэта" делают великолепную выставочную карьеру и уже имеют свои питомники.

Контакты
Руководитель питомника - Евгения Филоненко

Почтовый адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Ломоносова 10-а, 92
Тел.: 7(4812)622707
8(910)-787-90-35
Факс: 4812 - 555077
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
axyst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом

Поддержка проекта - разместите на вашем сайте кнопочку нашего проекта

В интернете можно не только искать информацию о товарах, сравнивать цены интернет магазинов, но и покупать - это удобно, быстро и безопасно. Сколько стоит желанная покупка? Где ее купить дешевле? В этом вам поможет каталог низких цен Хорошоп.ру.