Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 18:31   #9 (permalink)
Katriss
Местный

Anisha, С родителями щенка повидайтесь. Если не покажут маму-папу - значит нечисто там что-то. Вообще же правда с этим лучше не торопиться, если не можете такую сумму сразу вывалить, может имеет смысл подождать некоторое время, подкопить денег, заодно разведать обстановку - где есть щенки, где ожидаются, познакомиться с собанями-родителями и выбрать себе симпатичного крепыша! Поверьте, если на помет нет документов то это могла быть не пойми какая вязка. Если хозяин породистой собаки с документами не оформил помет, возможно там вообще и не лабрадорчата..
Очень многое зависит еще от того, как ухаживали и кормили беременную суку, обычно когда вяжут "для здоровья"... Сами понимаете, им лишь бы распихать щенков. Я сама никакой не заводчик кстати, просто своего кобелька брала в питомнике, так наша заводчик всегда поможет и подскажет, я ей могу хоть среди ночи позвонить если что
Я не знаю какие там у лабриков браки бывают, но я б поостереглась с заломом хвоста брать - все таки позвоночник, мало ли нерв какой нить защемился...
Katriss вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Поддержка проекта - разместите на вашем сайте кнопочку нашего проекта

В интернете можно не только искать информацию о товарах, сравнивать цены интернет магазинов, но и покупать - это удобно, быстро и безопасно. Сколько стоит желанная покупка? Где ее купить дешевле? В этом вам поможет каталог низких цен Хорошоп.ру.