Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 12:20   #1 (permalink)
Мариш
Новичок

По умолчанию Хотим завести французика

Здравствуйте всем!Помогите!!Иметь друга в виде французской мордашки-это мечта всей моей жизни.Еще в детстве у моей подружки был француз, мы его обажали всем двором.И с тех пор я просто болею этой породой, не говоря, вообще, что очень люблю собак.У родителей не было возможности купить щенка,да как то вообще были против.И вот теперь моя мечта может свершиться.Я могу себе позволить купить хорошего породистого щенка-француза.И моя доча тоже такая же собачатница как я.Но наш папа против лишь по той причине,что боится как щенок дома все испортит (кожанаую мебель згрызет,паркет весь исписает,закакает(простите ),все углы пообдирет..) Как его переубедить?Ведь не все так страшно.Я сама не хочу порчи имущества, но собаку хочу- сил уже нет.Раскажите свой опыт, пожалуйста.Действительно ли щенки так сильно все портят или все же можно это контролировать.Заранее благодарна.
Мариш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом

Поддержка проекта - разместите на вашем сайте кнопочку нашего проекта

В интернете можно не только искать информацию о товарах, сравнивать цены интернет магазинов, но и покупать - это удобно, быстро и безопасно. Сколько стоит желанная покупка? Где ее купить дешевле? В этом вам поможет каталог низких цен Хорошоп.ру.