Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 16:34   #4 (permalink)
Дольче Вита
Новичок

У меня погибла моя собака, Аманда Амбассадор, породы Американский стаффордширский терьер. Нет предела той боли и всему тому что у меня внутри. Я во всем виню себя. Было ДТП, в нас с ней на огромной скорости врезалась машина. Взяв ее на руки я попыталась ее нести. Но пройдя около 10 метров у меня отказали ноги. Я упала и плакала, вся в крови с ней на руках. С трудом дозвонилась подруге которая примчалась на машине за нами и увезла в больницу. Тот кто терял друга наверное меня поймет, потому что ни кто кто рядом меня не понимает. Как мне плохо. Я боролась как могла за ее жизнь. Но она прожив три часа умерла в страшных мучениях. Если бы я не пошла той дорогой, если бы вышла чуть раньше или чуть позже. Моя девочка была бы жива. Потом была милицыя и заявление, допросы и все такое. ГБДДшники и из отделения милиции меня увезли на скорую в безсознательном состоянии. Тот человек живет рядом. Каждый день я его вижу. И каждый раз когда я его вижу у меня в душе Аманда умирает заново. Мне отказали в возбуждении уголовного дела за не имением состава преступления, адвокат которого я наняла говорит что нет шанса наказать того человека. Потому что это во первых собака, а во вторых против меня оказывается закон о выгуле собак в строго отведенных местах. А как же мне до этих мест передвигаться с животным??!! Все в доме напоминает о ней. Я не могу ее отпустить у себя в душе. И Я прочитала то что написано выше... и согласна. Я тоже решила завести щенка, той же породы и купила малышку в Томске, 6 числа она прилетела ко мне. Она совсем не похожа на Аманду, и я специально так решила. Чтоб не искать повторения и не винить животное которое не при чем что она не такая как Аманда. Мою малышку зовут Дольче Вита, или Чайка как ее звали заводчики. Я зову ее Вита. И знаете мне правда стало немного легче. Я ни когда не забуду мою Аманду. Но и Виту я люблю так же как и ее. Спасибо за возможность поделиться с кем нибудь своим горем и мыслями. Анастасия.
Дольче Вита вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Поддержка проекта - разместите на вашем сайте кнопочку нашего проекта

В интернете можно не только искать информацию о товарах, сравнивать цены интернет магазинов, но и покупать - это удобно, быстро и безопасно. Сколько стоит желанная покупка? Где ее купить дешевле? В этом вам поможет каталог низких цен Хорошоп.ру.