Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 23:45   #2 (permalink)
PiNki
Пользователь

Отправить сообщение для PiNki с помощью ICQ

ой..
значки рыбы это просто потому что сейчас идёт эра РЫБ, скоро наступит эра ВОДОЛЕЯ.
вот что пишут на википедии:

Астрологическая эра (эпоха, эон) или прецессионный год[1] (в астрологии) временной период, в течение которого точка весеннего равноденствия находится в одном и том же зодиакальном созвездии. Смена астрологических эр связана с явлением прецессии земной оси, вызывающей медленное движение точки весеннего равноденствия против хода зодиака со скоростью 50,3708'/год. По имени зодиакального созвездия, в котором расположена точка весеннего равноденствия, называется и астрологическая эра. Предполагается, что в настоящее время мы живём на рубеже эпохи Рыб и эпохи Водолея. Идея прецессионого года тесно переплетается с идеей Великого года, что приводит к смешению этих понятий.

Что касаемо сект то они для ведомых, потеряных людей, глупых я бы сказала. Удивительно на самом деле сколько в мире дураков.
Я атеист. Но на счёт веры у меня своё мнение немного близкое к буддизму.
Миниатюры
Секты ...что это ,зачем?-1211195175_pic-jpg  

Поддержка проекта - разместите на вашем сайте кнопочку нашего проекта

В интернете можно не только искать информацию о товарах, сравнивать цены интернет магазинов, но и покупать - это удобно, быстро и безопасно. Сколько стоит желанная покупка? Где ее купить дешевле? В этом вам поможет каталог низких цен Хорошоп.ру.