Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 00:47   #1 (permalink)
Елена и бордосы
Новичок

По умолчанию Племенное разведение Бордоских догов г Омск

Мы из Омска.
Здравствуйте.
Зовут меня Резниченко Елена ,я занимаюсь племенным разведением бордоских догов.
На нашем сайте Вы узнаете больше о нас,наших собаках,анонсы вязок и продажа щенков!!
Для тех, кто ещё не знаком с этой замечательной породой хочу сказать ,что Бордос - это академик среди собак .ЭТА СОБАКА с огромным сердцем полным любви к своему хозяину, Бордос отважен и мудр, является замечательным сторожем и телохранителем, , обожает детей и может быть прекрасным компаньоном ,никогда не станет попусту лаять в квартире и на улице, всегда будет рядом с вами и вашими близкими .О Бордоском доге можно сказать много хорошего ,какой он добрый и ласковый ,преданный и великодушный ,но не надо забывать ,что Бордос в своём далеком прошлом был гладиатором. Это мощная и сильная собака ,и именно по этому её надо воспитывать и дрессировать с раннего возраста ,желательно у опытных кинологов ,чтобы собака была адаптирована к жизни среди людей ,это поможет вам избежать неприятных ситуаций
Наша приставка находится на оформлении

Более подробно о нас на нашем сайте
Комментарий модератора
Layla:
На форуме запрещены ссылки на ресурсы не имеющие обратной связи с нашим форумом, для обмена банером напишите мне в ЛС.

если вы не решились посетить наш сайт,то вот координаты,по которым можно связаться и получить более подробную информацию
тел.8-905-099-47-38
e-mail: pilat-omsk@mail.ru
Елена

Последний раз редактировалось Layla; 15.02.2011 в 01:05.
Елена и бордосы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом

Поддержка проекта - разместите на вашем сайте кнопочку нашего проекта

В интернете можно не только искать информацию о товарах, сравнивать цены интернет магазинов, но и покупать - это удобно, быстро и безопасно. Сколько стоит желанная покупка? Где ее купить дешевле? В этом вам поможет каталог низких цен Хорошоп.ру.