Тема: МЕМОРИАЛ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 19:06   #2 (permalink)
bergfeld
Местный

Отправить сообщение для bergfeld с помощью ICQ

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Наш первый пес попал к нам случайно в далекий 1998 год, когда на улице я встретила знакомую пенсионерку с алиментным щенком на руках, которого пообещали забрать и не забрали, а ей кормить двух собак было не на что и она плача, пошла его где-нибудь оставить...
Потом я не раз благодарила бога и судьбу, за то, что он свел нас на улице. Пожалев её, я забрала щенка и он прожил у нас 11 лет, нижний предел жизни для эрделей ( во дворе пьяный водитель сбил его, хорошо, что сын не пострадал).
И даже смертью своей он нас не напряг - начались приступы судорог, на противосудорожной терапии, все тяжелее, я стала со слезами на глазах думать об усыплении, чтобы не мучить его дальше, но пятый приступ оказался последним....Мы помним тебя, Ник...
bergfeld вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Поддержка проекта - разместите на вашем сайте кнопочку нашего проекта

В интернете можно не только искать информацию о товарах, сравнивать цены интернет магазинов, но и покупать - это удобно, быстро и безопасно. Сколько стоит желанная покупка? Где ее купить дешевле? В этом вам поможет каталог низких цен Хорошоп.ру.