Вернуться   Форум любителей собак, собаки Сибири > Объявления > Бесплатные собаки - отдам, найденыши, потеряшки > Архив

Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 00:26   #11 (permalink)
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
Супер какие хорошие новости! Прямо ужасно рада)))!
Спасибо, будем верить в лучшее!
Она умничка - я клетку достала на всякий случай, а она даже не пригодилась - девочка не бегала прятаться по углам, но и не крушила ничего. Такая милая малышка!
Retriver вне форума   Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Старый 20.01.2012, 20:16   #12 (permalink)
Пользователь

Добрый день! Извиняюсь за долгое отсутствие. Олеся очень приятно еще раз, я помню что мы общались, просто имя ваше не спросила. Ездили к Белке, на этот выходной, если время позолит еще в гости поедем. Сейчас хочу выложить фото, надо посмотреть как это делается...
Аёнка вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 20:43   #13 (permalink)
Пользователь

что то я торможу с фото
Миниатюры
Девочка-охранница в будку!-img_0421-jpg   Девочка-охранница в будку!-img_0420-jpg   Девочка-охранница в будку!-img_0428-jpg  
Аёнка вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 20:44   #14 (permalink)
Пользователь

ура, получилось!
Аёнка вне форума   Вверх
Старый 22.01.2012, 11:33   #15 (permalink)
Пользователь

Добрый день! Вчера про Белочку общались. Умничка, кушает все, подросла еще очень, ушко одно встало, другое висит еще Свекровь говорит что красавицей будет Сказали что гости к ней пришли, так Белка побежала их радостно встречать! Вот такая охранница у нас подростает

Добавлено через 1 минуту
как у мамы ребятишек дела?

Последний раз редактировалось Аёнка; 22.01.2012 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Аёнка вне форума   Вверх
Старый 23.01.2012, 20:08   #16 (permalink)
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Аёнка Посмотреть сообщение
ура, получилось!
Ай, прелесть какая!!!! Какие же вы умницы, Алёна и и её "вторая мама" Совсем щенок домашний у вас, будто и не жил на улице. И, сразу видно, шкода ещё та! А охранять будет, куда денется. У меня даже мой добряк на даче на таджиков и прохожих лает. Они же чувствуют свою территорию Просто она маленькая ещё. Дите неразумное И я тоже думаю, что она красавицей вырасти должна, беляночка ваша)) Спасибо ещё раз за неё.
А маму я 3 дня не вижу. Она убежала из своего укрытия куда-то. Видимо, опять "гуляет". Ну, как придёт, будем стерилизовать, я уже информацию на эту тему собираю, готовлюсь. Может быть, и вашу Белочку потом стерилизуем, если захотите)
Старый 24.01.2012, 01:03   #17 (permalink)
Пользователь

Добрый вечер Олеся! Нам очень приятно, спасибо за комплименты! Точно, она уже домашняя, малыши ведь быстро адаптируются. Надеемся что будет охранять, иначе придется брать еще одного пушистого друга ей в компаньоны. Да, может вы и правы, еще маленькая, просто наш мелкий уже охранял нас, но он вообще по характеру злюка, любит только своих, остальные сразу облаиваются, хотя пес квартирный. А Белочка видно по характеру добродушная, хорошая собачулька.Тут они с кошкой на днях, кошкину постилку паралонную порвали на мелкие, мелкие кусочки, повеселились от души. Свекровь приходит с работы, а там какой-нибудь сюрприз, весело ей теперь За предложение по стерилизации спасибо, мы сами собираемся, когда постарше станет, опыт у нас есть. А маму их надо обязательно стерилизовать, иначе армия беспризорников опять может пополниться
Аёнка вне форума   Вверх
Старый 24.01.2012, 12:34   #18 (permalink)
Пользователь

Алёна, вот интересно - а как у Белочки с туалетом? Я смотрю, у вас там паласы кругом. У меня, пока мой малышом был, ни о каких паласах речи не шло))) А с кошкой я их закрывала друг от друга до тех пор, пока собакевичу год не исполнился, иначе бы точно квартиру разнесли в наше отсутствие Кстати, кошка у меня - один в один ваша по окрасу.
Старый 24.01.2012, 19:50   #19 (permalink)
Пользователь

Добрый вечер! Дом частный, там обычная деревянная доска пока лежит, на полу прохладно бывает, поэтому паласы. Когда дома хозяйка, водит малышку на улицу, а когда она одна писает в одно место . Даже когда хозяйка дома, Белянка ссыкает в свой уголок. Что поделаешь, мелочь еще. Я свекрови говорю, вы когда дома, показывайте что дома писать нельзя- пусть начинает соображать по этому поводу. Наш мелкий был записал весь палас, пришлось убрать а с кошками оставляли его, вроде спокойно все было. Они с ним не особо то бесились, может потому что у них своя группировка, их три девки у нас
Аёнка вне форума   Вверх
Старый 26.01.2012, 18:46   #20 (permalink)
Пользователь

День добрый! как дела у девочки? как мама, пришла обратно?
Аёнка вне форума   Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра