Вернуться   Форум любителей собак, собаки Сибири > Объявления > Бесплатные собаки - отдам, найденыши, потеряшки > Архив

Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 19:42   #21 (permalink)
Пользователь

Добрый вечер! Девочка на передержке, ждёт хозяина!
А мама в "загуле" очередном, видела её вчера из окна, бегает в обществе кобелей худая совсем, а когда выхожу кормить - не вижу((( Видимо, ждём, когда нагуляется и на место придёт. Тогда и поймаем. Всё равно мне сказали, что во время течки нельзя стерилизовать.
А кошки ваши - тоже подобрашки?)))
Retriver вне форума   Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Старый 27.01.2012, 01:39   #22 (permalink)
Местный

Так приятно читать что кто то подобрал собаку (щенка) с улицы и дал ей дом))) (сама так однажды сделала).
Retriver, могу посоветовать покидать по сайтам красноярским объявления с фотографией последней девчушки. Я обычно набираю в яндексе: "Красноярск сайт бесплатных объявлений"-поиск, появляется список сайтов-ищу те где не надо регестрироваться и-"подать объявление"-рубрика "животные"-"собаки и щенки" и там размещаю.
Анаконда вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 23:23   #23 (permalink)
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
могу посоветовать покидать по сайтам красноярским объявления с фотографией последней девчушки. Я обычно набираю в яндексе: "Красноярск сайт бесплатных объявлений"-поиск, появляется список сайтов-ищу те где не надо регестрироваться и-"подать объявление"-рубрика "животные"-"собаки и щенки" и там размещаю.
О! Спасибо, так и сделаем!
Эх, как бы их всех подобрать и дать дом...
Старый 27.01.2012, 23:28   #24 (permalink)
Местный

Цитата:
Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
ищу те где не надо регистрироваться
на сайтах объявлений, где нужна регистрация, она не такая уж и сложная, туда тоже можно)
малышке желаю скорее обрести свой дом)))
Марина Верхотуркина вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 06:14   #25 (permalink)
Местный

Цитата:
Сообщение от Retriver Посмотреть сообщение
О! Спасибо, так и сделаем!
Эх, как бы их всех подобрать и дать дом...
это точно...
Анаконда вне форума   Вверх
Старый 30.01.2012, 19:11   #26 (permalink)
Пользователь

Добрый вечер! У Бельчушки встали ушки! причем оба. Вчера были у нее в гостях, также паклю таскает, бедную кошку давит, та верещит, жалко мне ее было. потом как лошадки вместе бегают по дому... Подросла, вытянулась, уже такого роста как мой собак. Из кошек, у меня только старшая подобрашка, ей 11 уже. Она родила, мы дочку ее оставили, потом дочка родила- родители решили оставить внучку. 2 года назад родила внучка, так что старшая уже прабабка, а возможно уже даже и пра пра.....У нас династия- бабка, дочка, внучка. все стерилизованные теперь. А насчет щеночков вы правы, всех бы пристроить. у родителей за домом щенки, мес 3, нескольких разобрали, сегодня видела одного, попыталась подойти, хотела покормить, убежали, как их сфотать и раздать если неручные.((, бегают в стайке. там еще взрослые собаки, значит скоро новые щенки появятся.

Добавлено через 7 минут
Нам тоже очень приятно Ольга,что у ребятишек теперь дом есть зачем платить, если есть столько малышей которым нужен дом и забота. это мое, личное мнение

Последний раз редактировалось Аёнка; 30.01.2012 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Аёнка вне форума   Вверх
Старый 30.01.2012, 19:27   #27 (permalink)
Пользователь

может мамку после стерилизации, тоже попытаться пристроить, жалко собаку, молодая совсем. не знаю как при течке, мы кошку свекрови Марусю,стерилизовали уже беременную, все отлично зажило.
Аёнка вне форума   Вверх
Старый 30.01.2012, 21:17   #28 (permalink)
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Аёнка Посмотреть сообщение
может мамку после стерилизации, тоже попытаться пристроить, жалко собаку, молодая совсем. не знаю как при течке, мы кошку свекрови Марусю,стерилизовали уже беременную, все отлично зажило.
Да, попытаемся пристроить, конечно. Только вот она куда-то убежала опять Мне её очень жалко, она умничка.
Старый 30.01.2012, 21:28   #29 (permalink)
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Аёнка Посмотреть сообщение
Добрый вечер! У Бельчушки встали ушки! причем оба. Вчера были у нее в гостях, также паклю таскает, бедную кошку давит, та верещит, жалко мне ее было. потом как лошадки вместе бегают по дому... Подросла, вытянулась, уже такого роста как мой собак. :
Взрослеет девушка. Надеюсь, скоро умнеть начнёт. Представляю, что в доме творится Помню эти лошадиные скачки Ну ничего, скоро потеплеет, будет на улице носиться, опять дома спокойствие наступит))) Хотя, говорят, если кошек такими династиями держать, то покой только снится Вы герои
Старый 02.02.2012, 17:15   #30 (permalink)
Пользователь

День добрый всем! Вы нас прям захвалили, какие мы герои. скажете тоже. Они все взрослые, спокойные, весну, лето и осень на даче, зимой в квартире. Единственное уборки прилично. Как у девочки дела, не нашлись еще хозяева? А герои- это Вы! Пристраиваете этих обездоленных ребятишек, молодцы!
Аёнка вне форума   Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра