Вернуться   Форум любителей собак, собаки Сибири > Объявления > Куплю щенка, купить собаку > Архив

Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 18:35   #1 (permalink)
Новичок

Печаль ОЧЕНЬ хотим приобрести йорка супер мини,беби-фейс!!!

Девочки,здравствуйте!Помог ите,пожалуйста,посоветуйте !У кого в Красноярске или Канске можно купить йорка супер мини,беби-фейс!Я из П.-Камчатского,планируем в декабре приехать к Вам в отпуск и хотели бы ОЧЕНЬ приобрести девочку!Уже избороздила весь инет,но ничего не могу найти!Может я плохо искала!Будьте добры подскажите!Хочется договориться заранее,чтобы не остаться потом с носом.Заранее большое спасибо,кто откликнется на моё сообщение!!!
Ваюшка вне форума   Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Старый 22.04.2012, 21:59   #2 (permalink)
Местный

Отправить сообщение для Irinara с помощью ICQ

В Канске знаю только заводчицу шнауцеров и сенбернаров .
Йорки вообще-то в Канске мне встречались и не раз, но хозяева не разговорчивые, пообщаться не удалось.
В объявлениях вроде не попадалось (это я про город Канск) так что вы наверно в питомниках Красноярска поспрашивайте.
Старый 23.04.2012, 02:57   #3 (permalink)
Новичок

Irinara,спасибо,что не оставили моё сообщение без внимания!Может из Красноярска кто из девочек откликнется,мне конечно же было бы удобней там приобрести.Я заходила на сайт питомника Красноярская жемчужина,они я так понимаю занимаются разведением йорчиков,но у них я не нашла супер мини.Может кто из девочек знает частных заводчиков?
Старый 23.04.2012, 13:12   #4 (permalink)
Местный

Ваюшка, а Вы для каких целей собаку хотите брать?
Katerina_ вне форума   Вверх
Старый 23.04.2012, 21:49   #5 (permalink)
Новичок

Katerina,я просто влюбленна в этих куклят!Изначально хотела взять просто для души.Но потом погуляв по просторам инета поняла,что в основном предлагают щенков шоу класс.И решила уже возьму хорошую перспективную девочку.
Старый 23.04.2012, 22:34   #6 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ваюшка Посмотреть сообщение
У кого можно купить йорка супер мини,беби-фейс!
Цитата:
Сообщение от Ваюшка Посмотреть сообщение
Изначально хотела взять просто для души.Но потом погуляв по просторам инета поняла,что в основном предлагают щенков шоу класс.И решила уже возьму хорошую перспективную девочку.
Боюсь Вам сложно будет помочь. Вы хотите хорошую перспективную девочку- такая изначально не может быть супер-мини. Собак мини добросовестные заводчики продают исключительно "на диван" и не для разведения, тем более девочек. По вашим кретериям поиска вы будете либо обмануты-купите мини,но на выставки с ней ходить не сможете, либо купите вполне стандартную суку. Йорки очень сложная порода. Суки даже стандартного веса не всегда хорошо рожают.
Удачи Вам в поисках, у Вас в запасе еще почти год-есть время еще раз хорошенько проштудировать интернет. Зайдите на породный форум Форум о йоркширских терьерах (форум йорков).
задайте свой вопрос и послушайте, что ответят "волки" породы.

Последний раз редактировалось Layla; 27.04.2012 в 21:00.
ivaldis вне форума   Вверх
Старый 24.04.2012, 01:33   #7 (permalink)
Новичок

ivaldis,я просто в ужасе прибываю!!!После Вашего сообщения я очень удивилась,как же так,что ни объявление,так щенки для выставок и разведения.Но это для меня не столь важно,просто решила просветиться,что бы не вестись на такие объявления.И на первом же сайте йорков узнала,что супер мини собачки действительно не пригодны для выставок и размножения,но это не беда,а беда в том,что они ЖИВУТ ВСЕГО 5-7 ЛЕТ,А 40% ПОГИБАЮТ НА 1ГОДУ ЖИЗНИ!!!Я в паники,что делать?Я бредила такой собачкой,в мыслях она уже была у меня!но думаю,что на такие условия не смогу пойти.В таком случае лучше ждать и не дождаться,чем иметь и потерять.Вам в любом случае спасибо большое,что открыли глаза!Я думаю,что те кто пишит щенки шоу класса,не стали бы меня предупреждать!
Старый 24.04.2012, 02:04   #8 (permalink)
Новичок

Ваюшка, щенки шоу-класса продаются после смены зубов- а это у йорков не ранее 6мес.
В любом случае рада ,что хоть чем-то смогла помочь.
ivaldis вне форума   Вверх
Старый 27.04.2012, 19:49   #9 (permalink)
Пользователь

Отправить сообщение для April15 с помощью Skype™

Ваюшка, У нас сейчас вот такая красоточка на диван, она очень мини по сравнению со своими братьями и сестрами
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
в сравнении с братом
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
с ней вы конечно смогли бы посещать выставки ради своего удовольствия, но вязать её нельзя.
Если малышка понравилась позвоните Кате ее заводчику, она вам подробно расскажет все о ней и её родителях. хорошая детка. 89676053677

ну это конечно если кто-то поможет вам с доставкой..
April15 вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 19:59   #10 (permalink)
Новичок

Ivaldis,Спасибо,что открыли глаза.Погуляла по форумам о йорках,очень полезной информации подчерпнула для себя.И поняла для себя,главное чтобы щенок был здоровый и красивый,но судя по обсуждениям на форумах сложно найти порядочного заводчика по оъявлению,тем более не в своем городе.

April15, спасибо за фото,но для меня эта собачка ранова-то будет.Я уже где-то видела эти фото,может в объявлениях.

Девочки,может кто подскажет порядочного заводчика с которым можно заранее договориться о щеночке.Решила буду приобретать девочку для души,мини,беби фейс,но главное,чтобы была здоровенькая и с документами,мне кажется,что это хоть какая та гарантия здоровья щенка,чтото я начиталась страстей теперь переживаю!
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра