Вернуться   Форум любителей собак, собаки Сибири > Объявления > Услуги и товары для собак

Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  

Услуги и товары для собак разные услуги и товары для собак (стрижка, груминг и тд.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 21:49   #1 (permalink)
Новичок

Счастье Роспись по стеклу: портреты собак и кошек на кружках и чашках

Всё что Вы можете увидеть в этой темке - мои работы. В основном я рисую на заказ портреты животных, но иногда остаётся время и для того что придумываю я сама. Единственное правило которым я ограничиваюсь - я никогда не рисую повторы чужих работ. Это не сложно, но абсолютно не интересно.
Если Вам понравились портретные чашки или "витражные" фонари, то Вы можете заказать себе что-то подобное - достаточно только прислать несколько фотографий или примерное описание того что Вы хотите в результате получить и, после согласования формы, примерно через неделю, чашка, кружка или фонарик уже будут отправлены по почте или переданы из рук в руки.

Как приобрести понравившуюся вещь?

В штатном порядке - через интернет-магазин на сайте sekishi.ru но в данный момент происходит процесс переноса сайта с одного сервера на другой и он временно недоступен. Увы. Но, как и раньше, высказать свои пожелания покупки можно в личном сообщении на форуме или написав по адресу stwilight@gmail.com Далее последует небольшой обмен информацией и в ближайшее время покупка будет упакована в подарочную и плотную коробки и выслана по почте, или передана из рук в руки.

Если Вы хотите "вот точно такой же рисунок", но на предмете другой формы, или немного изменить цвета, то это тоже возможно - достаточно просто высказать подобное пожелание и вещь или набор будут изготовлены и так же отправлены, но это займёт несколько больше времени.

В случае заказа портрета какого-либо животного - мне потребуется от Вас довольно качественная фотография, а лучше - 2 или 3, чтобы можно было посмотреть на рисуемого с разных сторон и выбрать какой ракурс лучше использовать.

Область работ не ограничивается портретами или существующими набросками. Если Вам требуется эксклюзивный подарок - Вы можете прислать уже готовую картинку, или описание по которому будет составлен набросок и, после его утверждения, перенесен на стекло или керамику.

Чем я рисую?

Красками Pebeo Vitrea 160, Pebeo Porcelaine - если вещь потом идёт в обжиг. Фонари, картины, подсвечники и прочее что не требуется каждый день мыть в посудомоечной машинке - витражными красками серии Pebeo Vitrail.
Как правило, краски для работы по фарфору - непрозрачные совсем, краски для работы по стеклу под обжиг - частично прозрачные, но густые, а витражные действительно дают эффект цветного стекла, что в совокупности с контурами по стеклу позволяет делать вещи, с расстояния неотличимые от витража. Примером могут послужить подсвечники-фонарики с нарисованными маяками - свет проходит через краску как через цветное стекло, краска плотно ложится на стекло и не тактильно от него не отличима, а блики на стены ложатся как от настоящих цветных стёклышек.

Так же найти меня можно
в фейсбуке facebook.com/sekishiart
Вконтакте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
и на Ярмарке Мастеров sekishi.livemaster.ru

sekishi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Старый 21.07.2012, 15:59   #2 (permalink)
Новичок

Они такие разные, но всё равно - одна упряжка )
Старый 29.07.2012, 20:07   #3 (permalink)
Новичок

И не только собачки! Ведь главное - прислать правильную фотографию

Кошки? Не вопрос!

Старый 30.07.2012, 19:12   #4 (permalink)
Новичок

И другие породы тоже есть, но почему-то мало фотографий нашла - не всё фотографирую. Помимо этих были точно несколько овчарок разных, пара алабаев была, метисы ездовые (к легашам близкие), йорки... Но основные, конечно, хаски, потому что я начинала заказы принимать с породного хаски-форума, да и у самой их 4 штуки... )))

Старый 05.08.2012, 06:34   #5 (permalink)
Новичок

Ура!
Наконец-то у меня всё сложилось и я могу назвать точные даты!
9-10 августа я буду находиться в Санкт-Петербурге, а 11ого - в Москве, и если Вы закажете кружку-чашку сейчас, то через несколько дней я смогу уже её Вам передать!
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра