Я желаю всем счастья! Корма, зоотовары, зоомагазин

Вернуться   Форум любителей собак, собаки Сибири > Объявления > Бесплатные собаки - отдам, найденыши, потеряшки > Архив

Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 14:35   #11 (permalink)
Модератор

Отправить сообщение для НЕ АНГЕЛ с помощью Skype™

Сегодня наткнулась,как раз в тему:

Отдающим собаку из-за рождения ребенка посвящается...

«Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!
Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:
Один мальчик его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.
Одна девочка ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.
Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.
Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.
Пожалуйста, помогите!!!»
Sponsored Links

Корма Корма с доставкой на дом Каталог зоосайтов Размести свой зоосайт в каталоге
Старый 29.11.2012, 11:47   #12 (permalink)
Местный

Ну и я вставлю свои пять копеек как говорится.
У меня чуть больше месяца назад родился ребенок, конечно у меня не стафф,но всё же собака, которой требуется не чуть не меньше внимания, выгул, который может и укусить,запрыгнуть,пройтис ь где хочет, который привык с утра прибегать в спальню,запрыгивать на кровать,будить хозяев и скакать как сумашедший олень. Сейчас он ограничен почти во всех своих удовольствиях,первое время видно было что ему не хватает внимания с моей стороны, ревнует и тоскует,конечно волновалась как будет реагировать на ребенка, потому что ежесекундно находиться рядом с ребенком невозможно,а ограничивать собаку в перемежении по квартире не хотелось,но мысли избавиться от него даже не зарождалось в наших головах. Недостающее внимание он получает сейчас с лихвой от мужа, прогулки тоже, а сейчас мы гуляем с ним и с коляской - это не так сложно. Главное продолжать ЛЮБИТЬ это существо, которое ты однажды полюбил!
Думаю я тут не одна такая, у некоторых и по нескольку собак, появляются дети, тяжело, но главное было бы желание.......
Старый 30.11.2012, 17:16   #13 (permalink)
Местный

Цитата:
Сообщение от НЕ АНГЕЛ Посмотреть сообщение
Сегодня наткнулась,как раз в тему:

Отдающим собаку из-за рождения ребенка посвящается...

«Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!
Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:
Один мальчик его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.
Одна девочка ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.
Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.
Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.
Пожалуйста, помогите!!!»
Маша, + 100))))))))))
Санька вне форума   Вверх
Старый 02.12.2012, 23:14   #14 (permalink)
Новичок

По умолчанию Не переживайте уважаемые!!!

Всем доброго времени суток.
Очень рад, что у нас так много защитников братьев наших меньших.
Пишет тот самый владелец амстаффа, которого вы так активно обсуждали. Собака будет жить со мной и никуда и никогда ее не отдам.
А вообще чувствую себя противно, как-будто на суде побывал. Без обид.
Да, кстати, собакой занимаюсь я и никто больше, а теперь еще и с детками. В общем я очень рад!
dmitri вне форума   Вверх
Старый 02.12.2012, 23:35   #15 (permalink)
Местный

Отправить сообщение для Найдер с помощью Skype™

dmitri, а мы очень рады,что Вы приняли такое решение! Без всякого лукавства это говорю,просто порода наша непростая,гонимая СМИ,поэтому втройне обидно,когда родные хозяева хотят передать собаку в другие руки.
Успехов вам всем в совместной жизни!
Старый 03.12.2012, 13:48   #16 (permalink)
Местный

Цитата:
Сообщение от dmitri Посмотреть сообщение
Собака будет жить со мной и никуда и никогда ее не отдам.
Спасибо Вам, что написали об этом! И конечно же, очень здорово, что приняли такое решение!
Удачи Вам!
МарКа77 вне форума   Вверх
Sponsored Links

Корма Корма с доставкой на дом Каталог зоосайтов Размести свой зоосайт в каталоге
Закрытая тема

Метки
аст, бесплатно, отдам, стафф

Опции темы
Опции просмотра