Вернуться   Форум любителей собак, собаки Сибири > Объявления > Возьму > Архив

Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 19:39   #1 (permalink)
Новичок

Смущение хочу щенка

очень хочу щенка или китайской хохлатой или еще какаю нибудь маленькую собачку!!!! буду очень хорошей и ответственной хозяйкой!!!!!!!!!! 8 962 848 50 72 . 8 923 215 44 34 barbi-bagira@yandex.ru
Мария091187 вне форума   Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Старый 26.10.2009, 13:48   #2 (permalink)
Пользователь

ага... а я хочу "мерседес" в хорошие руки. любовь, заботу и подливание бензина гарантирую! породистые собаки стоят денег, и это правильно, это - труд и затраты заводчика! хотите щенка - возьмите в "хвостиках" беспородного, любить он будет вас не меньше, и доброе дело сделаете. а если вам собака нужно только чтобы с ней на улице ходить и на тусовки, (а иначе я не могу объяснить, почему именно КХС), а денег на щенка нет - то и слава богу. В хорошие руки так же отдают взрослых собак из питомников, которые по разным причинам не могут использоваться в разведении. они стоят дешево. может, есть смысл подумать об этом варианте. я не стала бы отдавать своего ребенка бесплатно - не ценится оно, бесплатное. если на собаку денег нет, то на что ее кормить, лечить, вакцинировать? меня это умиляет, право слово.

Последний раз редактировалось еленка; 26.10.2009 в 13:58.
еленка вне форума   Вверх
Старый 26.10.2009, 15:37   #3 (permalink)
Местный

Точно-точно! Я тоже возьму в заботливые и надёжные руки плазменный телевизор, средний, а лучше большой, желательно не старше 6 месяцев. Гарантирую внимание и регулярное смахивание пыли.:rofl:
И ведь в такие пожеланиях наблюдается тенденция к новомодным и дорогим породам, что-то подешевле не интересует, всем подавай йорков да шпицев, как-будто потом на содержание и уход у них деньги появятся, а вот на покупку, увы, нет. Согласна с Вами еленка, кормить, лечить, а ещё если выставки, а уход за шерстью? Я на себя меньше трачу, чем на своего ребетёнка:blush:, а у меня далеко не самая прихотливая собака. Интересно, как на это заводчики миниатюрных пород реагируют?
КрасЮля вне форума   Вверх
Старый 26.10.2009, 18:48   #4 (permalink)
Новичок

Отправить сообщение для Надежда с помощью ICQ

В данном случае была предложена собака,но на условиях.Мама не разрешила девушке
Надежда вне форума   Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра