Вернуться   Форум любителей собак, собаки Сибири > Общий форум > Наши собаки

Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  

Наши собаки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 14:31   #1 (permalink)
Новичок

Радость Шнауцеристы всем сюда :)!

Здравствуйте! Я - начинающий миттельшнауцеровладелец Очень хотелось бы пообщаться с опытными и не очень шнауцеристами для совместных бесед-гуляний-чаепитий и вообще для общения о любимых собаках. Может, кто-нибудь подскажет, где они "зимуют" ?
guest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Старый 29.10.2009, 20:07   #2 (permalink)
Пользователь

в шнауцер-клубе!! лично у меня две знакомые шнауцеристки - с черной сукой миттеля и перцовым кобелем - состоят в этом клубе. впрочем, в теме, думаю, можно договориться о совместной встрече.
Старый 30.10.2009, 18:09   #3 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от еленка Посмотреть сообщение
в шнауцер-клубе!!
Большое спасибо, что откликнулись... Я, в общем-то, и состою в этом клубе... Только состояние в клубе как-то мне не особенно помогает Может, это я какая-то несостоятельная? Мне бы пообщаться... А то я руководителю клуба как ни позвоню - складывается ощущение что побеспокоила очень занятого человека (впрочем, так оно, наверное, и есть), которому недосуг меня особенно выслушивать (и это, видимо, тоже правда)... А за поговорить-то про любимых собак ой как хочется! Тем более мне, как человеку, никогда с собаками никаких дел не имевшему и, наконец-то сподобившемуся приобрести себе такое счастье. И на улицах я шнауцеров практически совсем не вижу И в Интернете про Красноярских шнауцеров практически ничего нет... И как быть?!
Старый 30.10.2009, 18:22   #4 (permalink)
Пользователь

я рассказала своей подруге - шнауцеристке о вашем письме, она говорит - без проблем, давайте встречаться. правда, эти выходные мы заняты работой. так что можно договориться о встрече на том же о.отдыха или татышева, устроить день шнауцера, к примеру. давайте, шнауцеристы, все это обдумаем, как организовать, какая будет программа - устроим неформальный праздник для себя и своих собак. от себя и своей сервисной службы гарантирую двух миттелей и цвергушку. . какие будут идеи?

Добавлено через 4 минуты
а поговорить - всегда пожалуйста по любым вопросам! 2 822 788. если что-то будет спецефически шнауцериное - поговорит татьяна, если просто общие вопросы - то и я могу поговорить, а если занята - скажу, когда перезвонить. я ветврач, консультант по зооапсихологии, татьяна - воспитатель (это нельзя назвать словом дрессировка) и грумер, к тому же бывший владелец ризенки и настоящий - очаровательной черной миттелюшки.

Последний раз редактировалось еленка; 30.10.2009 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
еленка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 14:33   #5 (permalink)
Новичок

Смех

Ура! Шнауцеры есть! В развитие темы хочу сообщить, что я тоже не сидела сложа руки и нашла сестру своей митьки, а её хозяева нашли ещё и их брата, и мы в эти выходные с ними встречались-гуляли-играли! Нам очень понравилось! И главное - собака набегалась так, что уже в машине спала, как убитая
А идея праздника - это здорово! Главное, чтобы трескучие морозы не ударили и свиной грипп остановился Но для начала предлагаю в любой из ближайших выходных 7-8 ноября встретиться, к примеру, на о. Татышев часиков в 10-11 с тёплыми термосами и в тёплых штанах
И спасибо Вам, Елена, большое за номер телефона! Обязательно воспользуюсь Вашим познавательным опытом!
Старый 02.11.2009, 18:41   #6 (permalink)
Модератор

Отправить сообщение для Jull с помощью ICQ

молодцы))
а идея с днем шнауцеристов, очень интересная, можно так проводить дни различных пород))
Jull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 20:08   #7 (permalink)
Пользователь

пишу, как обещала, номер татьяны. 8 908 200 56 70. до встречи в воскресенье
Старый 03.11.2009, 22:46   #8 (permalink)
Новичок

Отправить сообщение для 3apa3a с помощью Skype™
По умолчанию о миттелях и их хозяевах

Вопрос встречи горячо поддерживаю... но исходя из определенного опыта в настоящее время при отностиельно минусовой температуре получается следующее:
хозяева замерзли - лечится чаем, алкоголем(условно) и т.д.
питомцы - замерзли, обледенели, устали (они то не стоят)

... следовательно место обитания желательно должно быть теплым для питомцев и хозяев.
Вход во многие общественные места предусмотрен по ряду причин только лЮдям... поэтому предложения на зимний период рассматриваются.

Сам формат встреч горячо поддерживаю, а время и место это рабочий момент.
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 22:50   #9 (permalink)
Пользователь

... следовательно место обитания желательно должно быть теплым для питомцев и хозяев.
Вход во многие общественные места предусмотрен по ряду причин только лЮдям... поэтому предложения на зимний период рассматриваются.

Мы сейчас ищем площадь под салон. думаю, пору раз в месяц мы сможем в нем собираться за чаем с тортиком, только найдем помещение и обустроимся. Так что вопрос времени. Возможно, организуем не только для шнауцеров.:rofl:
Старый 04.11.2009, 11:12   #10 (permalink)
Новичок

Отправить сообщение для 3apa3a с помощью Skype™

для удобства общения найдите меня на майл.ру 3apa3a_06@mail.ru
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Ответ

Метки
красноярский, миттельшнауцер, собаковладельцы, шнауцер

Опции темы
Опции просмотра