Вернуться   Форум любителей собак, собаки Сибири > Общий форум > Беседка > Моя семья

Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  

Результаты опроса: Кто в вашей семье главный?
Я, жена всегда главная 12 25.53%
Муж глава семьи 7 14.89%
Мы оба главные , не боремся за корону главенства 14 29.79%
Для меня не важно кто играет эту роль «Главы семьи» 14 29.79%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 19:12   #11 (permalink)
Местный

Отправить сообщение для Nikii с помощью ICQ

У нас на работе руководитель искал примеры партнерских отношений = )
Ну эт про то как мы должны строить отношения с клиентами = ) типа не может быть клиент всегда прав. Мы делаем общее дело. Это, говорит, как.. нуу.. допустим в танце.. если один партнер старается, а другой не очень, то все равно ничего красивого и хорошего не выйдет..
Ну.. или как в семье.. - наступает тишина.. робкий голос - ну в семье бывает и один старается..и все нормально..
Руководитель усмехнулся и спрашивает - ладно, отвлечемся, кто в семье должен больше стараться, как думаете?
ВСЕ мужчины ответили - ЖЕНА!

показательно так = )
Nikii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Старый 25.02.2012, 19:16   #12 (permalink)
Местный

[QUOTE=МарКа77;37720]Здесь, просто мало мужчин Вот женщины и отрываются!
Что интересно в последнее время везде мало мужчин: приходишь в театр одни дамы, на родительское собрание одни мамы, на дороге уже больше половины автоледи, на Белё и то уже много чисто женских компаний. где мужики то ?
Alfa42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 01:58   #13 (permalink)
Новичок

Муж должен быть, по крайней мере, формальным главой семьи. Мужчина в таком статусе чувствует себя спокойнее.
Lenorr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 09:21   #14 (permalink)
Местный

Отправить сообщение для Irinara с помощью ICQ

я по натуре склонна доминировать, но совершенно не смогу ужиться с мужчиной если он будет слаб характером и уступит мне...
С мужем более шести лет вместе, в нашей семье глава - он, причём он авторитет и глава не только для меня, но и для наших мам ...
я конечно время от времени пытаюсь на него "нападать" со своими бзиками в голове, но он держится и слава богу ))))
И по себе могу сказать что женское счастье быть хрупкой и защищённой, а не властной и доминирующей,
свои амбиции распыляю на различные проекты, где добиваюсь авторитета и уважения но семья это тыл , а не поле боя.
Старый 10.04.2012, 13:20   #15 (permalink)
Местный

я тоже доминирую. характер у меня такой. С детства привыкла полагаться только на себя. Сейчас пытаюсь делаться хрупкой, типа заботьтесь обо мне, женщине ведь все равно хочется чувствовать себя женщиной! хоть и с характером! Но мужу постоянно говорю, ты же мужчина ты и принимай решения (хотя сама все решения давно приняла ), но подвожу так и он думает будто это он так решил
а вообще считаю, что мы - женщины сами даем слабину мужикам. Вот у знакомой, муж (вдруг!) говорит, схожу в магазин куплю что нибудь, а она НЕТ! сиди ты уже, я сейчас сама схожу! я сижу и думаю, ну зачем ты себе капаешь яму? ведь завтра он скажет, ну ты же можешь сама вот и иди-делай ну это для примера, а так во всем..
как есть ""прикол": "Я знаю, что дома должно быть чисто, Я знаю, что должно быть наготовлено, только я не поняла при чем здесь Я?"
Я приучила своего мужа делать все вместе, Готовить?- пошли вместе! отдыхать? - вместе! Нет такого, что кто то ударил кулаком по столу, другой испугался. Мы на равных в целом по крайней мере я стараюсь себя обуздать)))
Старый 21.09.2012, 22:10   #16 (permalink)
Местный

стараемся что бы оба, но согласна в чем-то уступить мужу
cernt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 13:10   #17 (permalink)
Новичок

Нет разделения,в каких то вопросах-я,в других-муж!
Ульяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра