Я желаю всем счастья! Корма, зоотовары, зоомагазин

Вернуться   Форум любителей собак, собаки Сибири > Форум для профессионалов > Выставки > Прошедшие выставки

Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  

Прошедшие выставки отзывы о состоявшихся выставках, результаты, фоторепортажи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 00:26   #1 (permalink)
Модератор

По умолчанию 4 сентября 2010, г.Хабаровск, Интернациональная выставка "ВОСТОК ЭЛИТА"

ХГОО "ХАБАРОВСКИЙ КЕННЕЛ КЛУБ"
ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ "ВОСТОК ЭЛИТА - 2010"
которая состоится 4 сентября 2010 года

СУДЬИ ВЫСТАВКИ
НАТАЛЬЯ НЕКРОШЕНЕ /Литва/
РАМУНЕ КАЗЛАУСКАЙТЕ /Литва/
ИРИНА АЗЕН /Белоруссия/

Стоимость участия :
взрослые классы - / бэби, щенки, ветераны/
до 5 июня - 1000 / 700
до 5 июля - 1200 / 800
до 20 июля - 1300 / 800
до 5 августа - 1500 / 1000

МОНО американских бульдогов, ранг КЧК], эксп. Некрошене
МОНО бульдогов, ранг КЧК, эксп. Казлаускайте.
МОНО ЧАУ ЧАУ, ранг ПК
МОНОпородные выставки колли д\ш и шелти "КУБОК ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА",
ранг ПК ( КЧК в каждом классе) - эксперт Наталья Некрошене
Стоимость участия на моно выставках колли и шелти:
бэби, щенки, ветераны- 800 руб. все время записи
остальные классы: до 20 июля 1200 руб.
до 27 августа 1500 руб.
предусмотрены скидки за 2-х и более регистрируемых собак , принадлежащих одному владельцу

ЗАПИСЬ в Хабаровском КЕННЕЛ-КЛУБЕ
ул. Сибирская, 32 тел/факс /4212/ 76-28-96
8-914-541-22-05, 8-914-541-02-14
e-mail: titova69@rambler.ru

для переводов! 680013, г. Хабаровск, ул. Лермонтова дом 51 кв 45
Титова Светлана Анатольевна
Sponsored Links

Корма Корма с доставкой на дом Каталог зоосайтов Размести свой зоосайт в каталоге
Старый 25.05.2010, 00:28   #2 (permalink)
Модератор

выставка ранга CACIB
04.09. ХАБАРОВСК ХГОО" ХККиК"
(4212)76-28-96, 8-914-541-22-05
aron1998@yandex.ru
ОАНКОО
ИНФО про экспертов

Рамуне Казлаускайте (Литва)
Президент ЛКД, занимается ротвейлерами и чихуашками. Очень приятный и приветливый человек.
2 GRUPĖS TEISĖJA/GROUP JUDGE
3 Bulterjerai/Bull Terrier
3 Miniatiūriniai bulterjerai/Miniature Bull Terrier
3 Stafordšyro bulterjerai/Staffordshire Bull Terrier
3 Amerikiečių Stafordšyro terjerai /American Staffordshire Terrier
4 GRUPĖS TEISĖJA/GROUP JUDGE
6 Rodezijos ridžbekai/Rhodesian Ridgeback
6 Dalmatrinai/Dalmatinac
6 Bigliai/Beagle
6 Basethaundai/Basset Hound
6 Bavarų pėdsekiai/Bayrischer Gebirgsschweisshund
6 BEST IN GROUP
8 Anglų kokerspanieliai/English Cocker Spaniel
8 Auksaspalviai retriveriai/Golden Retriever
8 Labradoro retriveriai/Labrador Retriever
8 Amerikiečių kokerpanieliai/American Cocker Spaniel
8 BEST IN GROUP
9 GRUPĖS TEISĖJA/GROUP JUDGE

Наталья Некрошене /Литва/
Заводчица колли,по образованию-ветврач.
Она в буквальном смысле просматривала, прощупывала всех собак, стараясь не упустить то, что может скрыть хорошая шерсть и умело приложенные к ней руки грумера.

Ирина Азен /Белоруссия/
1,2,3,4,5,8,9гр.FCI все породы

Вне классификации FCI
американский бульдог
восточно-европейская овчарка
московская сторожевая
русский охотничий спаниель
карело-финская лайка

Ирина Азен...о себе:
Я Азен Ирина Витальевна. Эксперт Международной категории FCI. Собаками занимаюсь с 14 лет. Первая моя собака длинношерстный колли, хотя всю свою тогда еще короткую жизнь мечтала об овчарке фильмы «Ко мне Мухтар», «Приключения пса Цивиля», «Четыре танкиста и собака» Думаю мои ровесники хорошо помнят эти добрые, слегка наивные фильмы про людей и умнейших собак Но тогда в далеком 1977 родителей удалось уговорить только на колли И, надо сказать, я не пожалела этой породе я оставалась верна где то лет 20 Многие мои колли успешно участвовали в соревнованиях по дрессировке и выставках.
В 1985 году я закончила Минский радиотехнический институт и пошла работать в широко известный тогда Научно учебный центр «Алгоритм» в то время плотное занятие собаководством пришлось забыть. Работа с 9.00 до 18.00, свободны только выходные. Но работу эксперта по экстерьеру и дрессировке я не забросила и в 1996 году получила очень интересное предложение мне предложили работу зоотехника в питомнике кинологического центра МО Республики Беларусь. В этом питомнике зоотехником я работаю и до сих пор и с 9.00 до 18.00 занимаюсь своим любимым делом. Выращиваю и воспитываю щенков собак служебных пород.

В нашем питомнике содержатся немецкие овчарки, лабрадоры ретриверы, кавказские, среднеазиатские и южнорусские овчарки. Многие наши собаки (уже 3 4 генерация) разведения нашего питомника занимают призовые места на самых престижных выставках и успешно несут службу на всей территории нашей страны. Наш кинологический центр (теперь он называется Кинологический центр Вооруженных сил Республики Беларусь) оказывает весь спектр кинологических услуг по дрессировке, ветеринарному обслуживанию, передержке и продаже щенков и подрощенных обученных собак служебных пород населению.

А дома я держу маленькую овчарку вельш корги пемброк. Это любимая порода английской королевы Елизаветы 2-й. Это самая маленькая овчарка в мире толстенькая, коротколапая, со смешными стоячими ушками. При всем своем небольшом размере и забавной внешности это настоящая овчарка умная, сообразительная, при необходимости способная постоять за себя. В Белоруссии эта порода пока немногочисленна. Их насчитывается около 15 собак, но я надеюсь, что скоро эта порода обретет и у нас заслуженную популярность.
Sponsored Links

Корма Корма с доставкой на дом Каталог зоосайтов Размести свой зоосайт в каталоге
Ответ

Метки
"восток элита", 4 сентября, выставка, собаки

Опции темы
Опции просмотра