Вернуться   Форум любителей собак, собаки Сибири > Общий форум > Беседка

Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  

Беседка разговоры на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 13:58   #1 (permalink)
Местный

Отправить сообщение для Кириешка с помощью ICQ
По умолчанию Собачьи бои без правил

Реально ролик был странный, никто парня не осуждал, он вроде все логично рассуждал, гляда на этот ролик мой муж заулыбался и шутя сказал "Айк может квартиру заработаешь!!!"
А еще парня жестоко обманули у него не пит, а жирный стафф, который и бутылку то не может схватить
Тот стафф что был у парня никакой угрозы общество не представляет по крайне мере людям а может и собак уж больно вид у него был ленивый. А еще морда была чистая... шрамов совсем нет.. странно как то, на моем кобеле больше шрамов от добрых лабродоров и овчарок.

Последний раз редактировалось Layla; 30.06.2010 в 16:47.
Кириешка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Старый 29.06.2010, 13:59   #2 (permalink)
Альфа-модератор

Отправить сообщение для Layla с помощью ICQ Отправить сообщение для Layla с помощью Yahoo Отправить сообщение для Layla с помощью Skype™

Жуть, Каждый увидел в сюжете что хотел, то что прородительница боёв Англия запретила их 100лет назад, и что в цевилизованных странах за это карают..или вы это мимо ушей пропустили???
Старый 29.06.2010, 14:03   #3 (permalink)
Альфа-модератор

Отправить сообщение для Layla с помощью ICQ Отправить сообщение для Layla с помощью Yahoo Отправить сообщение для Layla с помощью Skype™

Кириешка, ну то что у него не пит это понятно, а ещё прикольно что они болонку то к нему не подвели смешно. Ну а что хотели , из стаффордистов все говорить отказались. Вот и вышло что вышло....
Старый 29.06.2010, 15:04   #4 (permalink)
Местный

Отправить сообщение для Найдер с помощью Skype™

Layla, Юль,я тебя уверяю,даже если бы кто-то из стаффордистов начал вещать правильные вещи,это бы не пошло в эфир.
Найдер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 15:14   #5 (permalink)
Местный

Отправить сообщение для Кириешка с помощью ICQ

Layla, самое реально что можно сделать по отношению к этой шпане:
-это написать администрации вконтакте что бы этот акаунт удалили, а не кидать ссылке на все форумы.
- написать жалобу участковому, что собака выгуливается не по правилам, что бы ему штраф накатали, а скорее всего накатают его родителям, я думаю он не совершеннолетний.
Я думаю этой шпане этого будет достаточно, что б утих его пыл
Кириешка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 15:43   #6 (permalink)
Альфа-модератор

Найдер, Юль просто не думала что так выйдет, ты же понимаешь не этого я хотела...ты была права, а мне обидно, брони у меня ещё стаффовской не вырасло , но ни чё дело попровимое
Кириешка, хорошая идея
Старый 29.06.2010, 17:35   #7 (permalink)
Местный

Отправить сообщение для IRIS с помощью ICQ

Цитата:
) ништяк )) жила бы ты в моем доме у тебя бы не было собаки я когда гуляю у меня без ошейника и намордника ) называют убийца его )

ну мой бы твоего за 4 минуты бы уничтожил просто...

хаха и не раз стреляли что то живая ) ты аву мою смотри я то не с пустыми руками хожу ))...
это ответы дитяти на мои сообщения о том, что за такие выгулы и трёпки чужим собакам можно и поплатиться кобелём. редкого ума человек

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
ездили к родителям (у них 5 кошек) - это была жесть...
ничего себе шокотерапия!!!!

Последний раз редактировалось IRIS; 29.06.2010 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 05:28   #8 (permalink)
Banned

Прочитала почти 10 страниц, как книжку. Горячая тема о боях мне больше напомнила бои между людьми. Первое что пришло на ум, что наши стаффы гораздо добрее и понятливее тётек с зачёркнутыми никами.

Layla Не берите близко к сердцу высказывания узко мыслящих людей с зачёркнутыми никами! Намерения у вас были очень хорошие, привлечь внимание общественности и СМИ. Привлекли! И не важно, что у вас нет стафячьей закалки, тут главное желание человека изменить ситуацию.
Я так понимаю СМИ как обычно сделало всё через "Ж". Теперь вы понимаете, почему я не смотрю телевизор чтобы не расстраиваться по пустякам и не получать исковерканную информацию

Лена, Марина, Маша Не стоит тянуть с клыками до 6 мес. Уверяю вас, что будет слишком поздно что то исправить. Растущие клыки будут влиять на прикус и ударяться в дёсны. У стаффов крепкие зубы и ждать, что новые вытеснят старые, дело рискованное.
Нероли дэк Арте Показывай уже фоты Неи с красивой шерстью и с не менее красивой носопыркой
Ynita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 10:12   #9 (permalink)
Местный

Отправить сообщение для IRIS с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ynita Посмотреть сообщение
Прочитала почти 10 страниц, как книжку. Горячая тема о боях мне больше напомнила бои между людьми. Первое что пришло на ум, что наши стаффы гораздо добрее и понятливее тётек с зачёркнутыми никами.
ой Ира согласна на все 100%,эт дурдом-ромашка! напоминает битьё об стену,чтобы ты не говорил и не писал упёртые не реагируют,или реагируют прямо противоположно.
Юля молодец,но их песню не задушишь не убьёшь

Mario, у нас к 5мес. сменились зубы,что то он сам терял при грызне косточек,а что то сами выдавливали(видимо или у нас сил было хоть отбавляй,либо зубы уже плохо держались)

Последний раз редактировалось IRIS; 30.06.2010 в 10:24.
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 11:52   #10 (permalink)
Альфа-модератор

Ynita, Журналюга мне отписался вчера ?
Цитата:
Моя задача - показать разные стороны. Если одна из сторон говорить октазывается, что я сделаю? Я за вас говорить не могу. И про выброшенных на помойку я тожже сказать не могу - я этого лично не видел. А вы знаете... но говорить от чего-то боитесь.Я задавал - он мне показал своего пса. Который внешне в полном порядке.
И пригласил на бои, где мы лично с камерой оценим как это проводится.
Как думаете какой показушный бой им покажут ? где псы без шрамов и крови выходят с ринга . Да и ринга что то на видео не показали , а дрался ли Чак огромные сомнения , бой показали не равноценный чёрная собака в 2 раза меньше была. На бутылках челюсть разминает...я выпала от этой фразы..позорище хоть бы на шине ...какая бутылка стаффу челюсть разомнёт ???

IRIS,
ООО к овчарникам у меня вообще теперь особое отношение они оказывается в 90 по постам того форума, каждый второй псов перед рингом мыл... тфу от одной мысли выворачивает, как они ещё себя собачниками могут называть , для меня такие не достойны имени Человек!
А так то они спецы все по стаффам да питам а я так только на картинке видела
за 5 лет жизни там, я не смотрела не одной передачи с заголовком "пит убийца" , и не понимала какого чёрта мамаши не боятся чить ли не в морду моему ребёнка тычат...пугалась я и убегала...
А у людей уже стёрлось с памяти что такое бывает, и знаю любое отклонение в приютах просто усыпят .
И соба проходит ряд тестов что бы отправится в семью.
А у нас не черта не изменится , и стаффы щас после сюжета как горячие пирожки разбирать будут . Всё же этот зверь может хозяину и 3х комнатную квартирку заработать....
100 раз пожалела... а журналюги как прости***ки сняли сюжет и ваши и нашим

КормаКорма с доставкой на дом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра