Вернуться   Форум любителей собак, собаки Сибири > Общий форум > Беседка

Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  

Беседка разговоры на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 17:52   #1 (permalink)
Новичок

По умолчанию Собачка

Доброго всем времени суток, вообщем нашел в начале июля около подъезда собачку, ну как говорится подобрал, сносили к ветиринару, оказалась немного болеющей, помелочи, отлечил, ну и как бывает уже привык, далее получил паспорт, бродяжка уже и за границей успела побывать , но тут холодает, и вот в чом вопрос, какбы собачка то небольшая, подумываю я что надо одежку какуюто подискивать, либо на заказ шить, можете немного просвятить, где покупать. что покупать, знать незнаю, но очевидно что мерзнуть будет.

и сразу вопрос на засыпку, очень часто проверяемся в ветклинике на урванцева, живем рядом, но познакомились во дворе с хозяевами лабрадора, на сказали что эта клиника обладает дурной славой, так ли это, может стоит выбрать другую вет клинику, может тогда посоветуете какую?

и ещё псинка чешется частенько, первый раз проглистовал, потом через 10 дней, опять чешется сходил к ветиринару, сказал ещё раз проглистовать, много раз мыл шампунем от блох, ошейник противоблошинный носит, почему чешется, кожа чистая, никаких раздражений, покраснений нету!

зверюшка на фото
Миниатюры
Собачка-x_7d354d69-jpg   Собачка-x_9c551a26-jpg  
noname вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Старый 17.10.2010, 18:10   #2 (permalink)
Альфа-модератор

Отправить сообщение для Layla с помощью ICQ Отправить сообщение для Layla с помощью Yahoo Отправить сообщение для Layla с помощью Skype™

noname,
Здрасти , чёт запуталась столько вопросов вашу темку бы лучше перенести в раздел нужен совет а не сюда
Какой возраст у собачки как звать ,мальчик или девочка ?

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
что покупать, знать не знаю, но очевидно что мерзнуть будет.
Одежда это личный выбор хозяина, хотите одевать ,берёти собакина и ведёте в любой зоомагазин где торгуют одёжкой и там на неё подберете , на ваш вкус, ну и смотрите что бы одежда не стесняла движения собачки.
Я лично своих собак никогда не одевала и всё нормально.
Цитата:
может стоит выбрать другую вет клинику, может тогда посоветуете какую?
Ну про клиники это вообще отдельная тема, я бы посоветовала "Любимца" конкретно врач Марина Михайловна, фамилию тока не знаю.
Цитата:
почему чешется, кожа чистая, никаких раздражение, покраснение нету!
Ну попробуйте капли от блох и всяких там живущих недругов на коже, прокапать ...а любой зоо магазин всё объяснят что да как
Старый 17.10.2010, 19:32   #3 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Layla Посмотреть сообщение
Здрасти , чёт запуталась столько вопросов вашу темку бы лучше перенести в раздел нужен совет а не сюда
Какой возраст у собачки как звать ,мальчик или девочка ?
девочка, возраст ну записали в паспорт 11.07.09, назвал пуля, за чрезмерную активность, прямо очень чрезмерную

Цитата:
Одежда это личный выбор хозяина, хотите одевать ,берёти собакина и ведёте в любой зоомагазин где торгуют одёжкой и там на неё подберете , на ваш вкус, ну и смотрите что бы одежда не стесняла движения собачки.
Я лично своих собак никогда не одевала и всё нормально.
ну она чота лысенькая, уже даже в данное время года вечером вывожу, подмэрзает

Цитата:
Ну про клиники это вообще отдельная тема, я бы посоветовала "Любимца" конкретно врач Марина Михайловна, фамилию тока не знаю.
а можете заодно адресок указать любимца, или где хоть примерно находится?
Старый 17.10.2010, 20:05   #4 (permalink)
Пользователь

"Любимец" находится на Обороны, 14. Хорошая клиника с грамотными специалистами. Работает круглосуточно. Телефон... не помню...
Старый 17.10.2010, 20:21   #5 (permalink)
Новичок

Цитата:
я бы посоветовала "Любимца" конкретно врач Марина Михайловна
Цитата:
Сообщение от Марина Михайловна Посмотреть сообщение
"Любимец" находится на Обороны, 14. Хорошая клиника с грамотными специалистами. Работает круглосуточно. Телефон... не помню...
а вы случаем не этот самый врач, а если вет паспорт оформлен в одной клинике, так сказать переметнуться в другую можно?
Старый 17.10.2010, 22:19   #6 (permalink)
Пользователь

Цитата:
переметнуться в другую можно?
Я думаю что всегда можно) Мы вообще иногородние, паспорт и сабака иногородние)
Спокойно ходим в государственную клинику на Магистральной)
Вообще по поводу клиник могу сказать точно: государственные лучше на много и дешевле тоже на много)
Так как врачи в вет клиниках(государственных) получают зарплату и все, а в частных выручка зависит от кол-ва животных пришедших, поэтому многие стараются заработать, есть конечно исключения когда врачи в частных клиниках действительно хорошие и любят животных но это очень редко...
Анна Анет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 22:40   #7 (permalink)
Banned

Телефоны вет.клиники "Любимец": 2972429, 2784585, там же и принимает стоматолог-по предварительной записи по телефону
Пиджи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 23:28   #8 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Пиджи Посмотреть сообщение
Телефоны вет.клиники "Любимец": 2972429, 2784585, там же и принимает стоматолог-по предварительной записи по телефону
вово, точно мне ещё сказали что зубной камень у неё, врачиха спросила может щас почистить, думаю ну пусть щас, та достала какойто нож, собаке аж плохо стало))), неужели так камень и чистится???
Старый 18.10.2010, 09:27   #9 (permalink)
Пользователь

noname, я никогда не работала в "Любимце", но ветеринарных врачей клиники уважаю.
Одежду посмотрите на Березина, 3а. Но не в самом "Клёне", а зайдите со двора. Лучше с собакой. Там помогут с выбором. Или примут индивидуальный заказ. Недорого!
Мы тут с дочей купили (в другом магазине!) комбинезон своему Эльфу на кнопках. беееееееее.... Кнопки устанешь застегивать! Отвратительные. Советую застежки опробовать там же, чтоб тоже не разочароватся.

А собака у вас чудесная!
Старый 21.10.2010, 17:16   #10 (permalink)
Новичок

спасибо за помощ
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра