Вернуться   Форум любителей собак, собаки Сибири > Объявления > Куплю щенка, купить собаку > Архив

Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 14:04   #1 (permalink)
Новичок

По умолчанию Куплю тойтерьера

Куплю тойтерьера желательно девочку, приученную к туалету. Окрас желательно черный с подпалым, рассмотрю и другие. Собачка берется в семью любимицей. Желательно фото, если предлагаете через сайт, и Ваш телефон обязательно.
8 983 151 73 14
Nadenka1984 вне форума   Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Старый 05.11.2010, 03:02   #2 (permalink)
Местный

почему? перекуп?
Nas`ka вне форума   Вверх
Старый 05.11.2010, 20:33   #3 (permalink)
Новичок

С чего перекуп то???? Собаку беру конкретно для себя. Поэтому и требования определенные, а телефон нужен для связи, что только перекупы телефон прося?

Последний раз редактировалось Layla; 06.11.2010 в 00:46.
Nadenka1984 вне форума   Вверх
Старый 06.11.2010, 14:17   #4 (permalink)
Местный

Nadenka1984,Объявление с красмамы: отдам собачку,помесь пичера и какой то японской..3года.Собачка жила у бабушки 2 года,бабушка умерла,взяли к себе.но у меня аллергия на шерсть,пила лекарства,но сейчас я беременна,все обострилось.да и живем на 10этаже,лифт работает не исправно,выгуливать мне беременной собачку 4-5раз в день очень тяжело,учитывая то что у меня еще 2хгодовалый ребенок которого не оставишь одного дома.А не выгуляешь,она конечно же делает свои дела дома.вот и мучаемся и мы и собака.ее желательно тому,у кого есть возможность выгуливать несколько раз в день.кто сталкивался с этой породой наверняка знает что эти собаки не терпеливые.выгуливать нужно не менее 4раз в день.очень подойдет для пожилого человека.бабушка просто с ней очень часто гуляла,так приучила.ее зовут Ляля,в еде не привередливая,не кусается,только пугает,ладит с детьми.по поведению типична тойчикам и пинчерам,очень игривая.заберите пожалуйста,муж предлагает усыпить мне жалко.в красноярске бываем каждые выходные,можем привезти.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Екатерина77 вне форума   Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра