Вернуться   Форум любителей собак, собаки Сибири > Общий форум > Моя первая собака > Нужен совет

Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 12:34   #11 (permalink)
Пользователь

Мы сегодня едем на Юности,к врачу, которого Света посоветовала. Анализы сдадим и потом по костям поедем. Я почитала, может и рахит. уже не знаю если честно что и думать..посмторим что врач скажет..потому что в Акелле нам конкретно сказали что рахита у нас нет, а есть проблемы с пищеварением или поджелудочная. а на корм перешли-уже 3 недели ни поносов, ни чего. и вес стал набирать...

Добавлено через 1 минуту
Если честно, то мне все больше кажется что документы наши ерунда, нас просто обманули..и калиновская скорее всего и знать про нас не знает...

Последний раз редактировалось Natashka; 18.11.2010 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Natashka вне форума   Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Старый 18.11.2010, 12:51   #12 (permalink)
Местный

Отправить сообщение для IRIS с помощью ICQ

Natashka, срочно к врачам!!! надо искать заводчика поднимать проблему и лечиться!
мы тоже забирали рахитного шенка(как потом оказалось) и проблемы были с задними ногами!
но у нас жаловаться не на кого,собака без документов-нам это было не нужно и не важно.
Но у вас другая схема. обязательно делайте рентгенснимки
отпишитесь как успехи,что скажут врачи
вес не набирает,а глистов травили?
Старый 18.11.2010, 12:51   #13 (permalink)
Местный

Отправить сообщение для Найдер с помощью Skype™

Скорее всего у вас комплекс проблем,если это рахит,то он пошёл из-за неусвояемости вит.Д и остальных веществ,тогда действительно нужно и анализы смотреть.
Чего ж вы так запустили?немножко раньше звонить в колокола нужно было.
Не думать-как заводчик отнесётся к вашему звонку или визиту,а требовать помощи или подсказки-что делать.В конце концов в клуб обратиться.
Наши веты часто,очень часто,не решают проблемы,а создают дополнительные,поэтому нужно ещё знать,куда обращаться.В этом должен помогать клуб и заводчик,это первостепенно.
Старый 18.11.2010, 13:01   #14 (permalink)
Местный

Нет, она ими занимается.
На Юности съездий, она- ветврач, сегодня как раз работает.

Красноярский Краевой Клуб Служебного Собаководства РОСТО.
Наш адрес:
660060 г.Красноярск, ул.Качинская, д.52.
(Проезд до остановок Игарская, Сурикова.)
Тел. 227-35-59-клуб
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] сайт, там есть ее телефон
чапи вне форума   Вверх
Старый 18.11.2010, 13:07   #15 (permalink)
Местный

Отправить сообщение для Lesika с помощью ICQ

Natashka, если шишки на ребрах однозначно рахит, отсюда и остановка роста, такое даже у детей бывает.
А то, что задние иксом, тут уже надо работать, но сначала узнать дисплазии нет ли, если она есть то уже страшнее.
У моей Сенки было такое, но дисплаза не быол и к году лапы почти исправились.

Последний раз редактировалось Lesika; 18.11.2010 в 13:12.
Lesika вне форума   Вверх
Старый 18.11.2010, 13:13   #16 (permalink)
Пользователь

Lesika, Да вы знаете, там не шишики, а такое чувство что ребра ходуном ходят..

Добавлено через 4 минуты
Найдер, Мы ходим с 3х месяцев по врачам. нас в Акелле лечили и капали, и уколы ставили. Я потом уже в диагнозе их засомневалась, и начала искать другого врача. Да и как нас кололи и капали мне перестало нравиться-то у него лапа после укола отнимется, то перетянут когда капельницу ставят он потом хромает несколько дней. К заводчику обращаться не стали, думали врачи справятся..к тому же документы начали вызывать сомнения. мне в клинике медсестра сказала что калиновские живут в покровке, но к той калиновской из клуба собаководства никак не относятся.поэтому я засомневалась в подлинности документов. Ну и решили что сначала важнее выходить его, а потом уже решать с заводчиком вопросы..

Добавлено через 5 минут
чапи, я звонила по тому телефону в самом начале, никто не брал. ну и потом стало уже не до ее поисков, когда клиника вторым домом стала...

Добавлено через 6 минут
IRIS, глистов протравили, дали пол таблетки,как сказал врач. потом у него через 3 дня случилось обострение, дикий понос,рвота, мы откапывались неделю почти и мне в клинике запретили вторые пол таблетки давать

Добавлено через 9 минут
Сейчас глянула на сайте-второй телефон тот ,по которому мы брали щенка. Но там Отвечает Катя, она нам его показывала и продавала.

Последний раз редактировалось Natashka; 18.11.2010 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.11.2010, 13:25   #17 (permalink)
Местный

Отправить сообщение для Lesika с помощью ICQ

Natashka, вам не помешает сделать полное обследование собаки, биохимию, на пчень, поджелудочную это точно, и развернутый анализ крови, можно сделать узи полное и начать разбираться со связочным аппаратом.

Я первое делаю всем новым прибывшим животным в мой питомник, два раза попадали, теперь наученные. По крови будет видно, есть ли проблемы с органами собаки, в том числе и поджелудочной.
Lesika вне форума   Вверх
Старый 18.11.2010, 13:27   #18 (permalink)
Альфа-модератор

Отправить сообщение для Layla с помощью ICQ Отправить сообщение для Layla с помощью Yahoo Отправить сообщение для Layla с помощью Skype™

Natashka, Вот фото щенка,взяла у вас с альбома.

Найдер,

Цитата:
Сообщение от Найдер Посмотреть сообщение
Чего ж вы так запустили?
Я наверно немногог соглашусь, т.к. простите сужу по себе ... у моего прышь вскочит я уже скачу к врачам и сдаю анализы .

чапи,
Вы всех то заводчиков под один чёсм не ставьте , да страшно и больно когда ты ошибаешься или тебя обманываают ..НО разве когда мы к примеру ищем машину мы идём и покупаем первую попавшуюся ...и без диагностики? Если да то это уже наша вина потом.
Так и с щенками , решили взять определённую породу ..поедьте и посмотрите на 3-5 помётов и сравните ..даже экспертом не надо быть щены будут вижуально разные.
Миниатюры
Помогите!-user4587_pic3121_1290051564-jpg  
Старый 18.11.2010, 13:32   #19 (permalink)
Пользователь

Ну наша вина конечно есть, меня подвело, что когда я искала щенка на сайте клуба собаководства этого самого были щенки от этих родителей. ну я подумала раз в клубе продают-наверное хорошие. но трубку никто не взял. а когда по объявлению уже приехали мне показли документы этих самых Победы Арнольда и Красавицы Востока. Вот я и решила что наверняка не обманут,раз этих же щенков продают в клубе
Старый 18.11.2010, 13:33   #20 (permalink)
Альфа-модератор

Отправить сообщение для Layla с помощью ICQ Отправить сообщение для Layla с помощью Yahoo Отправить сообщение для Layla с помощью Skype™

Natashka, а ещё обидней если лечили да врачи не лечили получается вот такие бывают вет врачи.

КормаКорма с доставкой на дом
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра