Я желаю всем счастья! Корма, зоотовары, зоомагазин

Вернуться   Форум любителей собак, собаки Сибири > Общий форум > Беседка > Нужен совет

Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 00:00   #11 (permalink)
Новичок

Отправить сообщение для frotmen с помощью ICQ

я хочу гибрид пуделя со спаниэлем=) но толлько побольше их обоих по размерам... бойцовых собак или что то похожее на бульдога терпеть не могу...
Первых по тому что такая собака чуть не убила моего пуделя... А вторых из за неприятных воспоминаний дества - соседский бульдог спер у меня сосиску и меня всего обслюнявил(...

В собаке хочу видеть ум, и готовность бегать и играть, а главное что бы собака мне нравилась =) и ей было комфортно в 1 комнатной квартире...

Бордер колли понравилась своей необычностью и редкостью, а вот про дрессировку я чет упустил... да и не найдутся щенки в крае...может в будущем и заведу, очень интересная собака....

Золотистый ретривер понравился своим видом, и , в общем понравился=)

Берн поразил внешностью =) но вот живет мало и немного большеват для "домашней собачки") и не знаю будет ли ему в кайф побегать ? всетаки большая собака.... но эта порода больше всех мне нравится)

и еще вот подсказали шелти.... но остальным домочадцам она что то не нравится=(, хотя по мне замечательный вариант

Последний раз редактировалось frotmen; 20.07.2011 в 00:05.
frotmen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links

Корма Корма с доставкой на дом Каталог зоосайтов Размести свой зоосайт в каталоге
Старый 20.07.2011, 01:19   #12 (permalink)
Местный

frotmen, из написаного вами хочется предложить еще вестика (вест хайленд уайт терьер)))))
Старый 20.07.2011, 10:42   #13 (permalink)
Модератор

Отправить сообщение для НЕ АНГЕЛ с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от frotmen Посмотреть сообщение
но вот живет мало
8-10 лет
Рассмотрите еще такие породы:
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
Вельш корги пемброк очень веселые, полные оптимизма собаки, полностью преданные своей семье. Несмотря на свой размер, они достаточно крепкие собачки, способные выдержать, не всегда безопасные для более нежных пород, игры с детьми.

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
Эти собачки любят всех членов семьи, но больше привязываются к одному человеку. При плохом обращении кинг чарльз спаниели могут кусаться, защищая себя. Однако эта порода совершенно не склонна к агрессии.
Кавалер кинг чарльз спаниели хорошо ладят с детьми, которые знают, как с ними обращаться. Так же они неплохо сочетаются с другими животными.

МИТТЕЛЬШНАУЦЕР(долгожител 14-16 лет)
Миттельшнауцеры собаки с высоким интеллектом, отзывчивые и стремящиеся угодить, что делает их обучение достаточно простым. На самом деле это чрезвычайно обучаемая порода собак. Однако они могут быть упрямыми, поэтому лучше всего подходят людям с опытом содержания серьезных собак.
Этим собакам нужен уверенный и решительный владелец, то кто владеет методами тренировки. Умственные и физические нагрузки очень важны для собак этой породы, без них миттельшнауцеры могут заскучать и начать плохо себя вести.

НЬЮФАУНДЛЕНД-потрясные мишки.щас как раз есть щенки.
Ньюфаундленды обладают выдающимся характером. Эти собаки любящие и терпеливые, послушные и спокойные, умные и всегда готовые защитить и помочь семье в любом деле.Ньюфаундленды не лающая порода, но их размера часто бывает достаточно, чтобы незнакомые люди не захотели приближаться слишком близко. Эти собака становятся полностью преданными своей семье, что делает очень сложным долгие расставания или перемену семьи.

САМОЕД
Самоед дружелюбная, нежная собака с хорошим характером. Из самоедских лаек получаются превосходные семейные питомцы и компаньоны.Это игривые собаки полные духа и энтузиазма. Они прекрасно находят общий язык практически со всеми. Несмотря на то, что самоеды будут лаять, когда это необходимо, они слишком доверчивы и дружелюбны, чтобы быть эффективными охранниками.Самоед собака, которая любит проводить время с своим владельцам и его семьей, быть вокруг людей и в гуще событий. Эта порода собак очень нуждается во внимании, поэтому плохо подходит для очень занятых, не имеющих достаточного количества свободного времени людей. Если не уделять внимание самоеду он может быстро заскучать.

Последний раз редактировалось НЕ АНГЕЛ; 20.07.2011 в 10:57.
НЕ АНГЕЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 13:58   #14 (permalink)
Местный

Цитата:
Сообщение от T@nush@ Посмотреть сообщение
вестика (вест хайленд уайт терьер)))))
Маловат, как кандидатура данному человеку....

Цитата:
Сообщение от НЕ АНГЕЛ Посмотреть сообщение
МИТТЕЛЬШНАУЦЕР(долгожител 14-16 лет)
Вот этот подходит

А вообще я за золотистого Ретривера
А с чего вы взяли, что собаки все "белые"?

Ну это я вам уже чемпионов мира показываю Это я к тому, что не факт. что у вас будет такая же собака (как на фото номер 2), чтобы не грезили мечтами... Хотя и такое возможно...

Последний раз редактировалось Tatiana-terri; 20.07.2011 в 17:12.
Tatiana-terri вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 14:39   #15 (permalink)
Местный

На вскидку несколько пород

Австралийская пастушья собака - экзотика для наших мест

Средние терьеры на выбор:
Керри-блю-терьер
Мягкошерстный пшеничный терьер
Вельш-терьер

Шпицы и лайки:
Кеесхонд
Самоедская лайка
Хаски (?)

Охотничьи:
Сеттер
Прямошерстный ретривер
Золотистый ретривер

Служебные:
Бельгийские овчарки (тервюрен или грюнендаль)
AvroraTan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 14:45   #16 (permalink)
Местный

Цитата:
Сообщение от НЕ АНГЕЛ Посмотреть сообщение
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
хотела подчеркнуть эту породу, для однокомнатной квартиры мне кажется то что надо. Собаки небольших размеров, но активные и очень любят играть, да и к остальным членам семьи будут хорошо относится
Старый 20.07.2011, 15:08   #17 (permalink)
Местный

Простите за оффтоп, но вчера увидела коргулю в живую. Такая красотка! такой маленький лисенок
Старый 20.07.2011, 17:26   #18 (permalink)
Местный

Я тогда тоже отмечусь.
1 грп:
Бородатый Колли - и внешность у них интересная и интелект:

3 грп:
Эрдельтерьер.
Ну это короли...

7 грп:
Английского сеттера тяжелова-то найти (в городе только один)
Ну вот Ирландский, как раз! Как с горденами обстоят дела, не знаю..
Гордон:

Ирландский красный:

Английский:

8 грп:
Ну про Золотистого Ретривера я уже писала.
Тоже согласна на Флета
Старый 20.07.2011, 17:38   #19 (permalink)
Местный

Цитата:
Сообщение от Tatiana-terri Посмотреть сообщение
Маловат, как кандидатура данному человеку....
предательница!
Старый 20.07.2011, 21:36   #20 (permalink)
Местный

От берна отговаривать ни в коей мере не хочу,если очень понравился,но считаю сложновата порода для человека,не имеющего опыта в выращивании крупных мощных собак(каким является берн хорошего качества).Ну и прыгуче-бегучими весельчаками их не назвать,предпочитают длительные неспешные прогулки.В квартире жить могут при условии качественного выгула.Из проблем-жарковато им дома в такой шубке.

Корма Корма с доставкой на дом Каталог зоосайтов Размести свой зоосайт в каталоге
Ответ

Опции темы
Опции просмотра