Вернуться   Форум любителей собак, собаки Сибири > Объявления > Продажа собак, продажа щенков

Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 02:56   #1 (permalink)
Местный

По умолчанию Кому не стоит отдавать собак * ЧЕРНЫЙ СПИСОК *

Заранее прошу прошения модератора, если просмотрела тему.
Просмотрела все разделы и не нашла такой темы, а она очень нужна! За то время сколько я занимаюсь пристройством собак у меня появилась совсем маленькая база людей которым нельзя по каким либо причинам отдавать собак. Есть те кто просто берет собак а потом продает, при этом сами люди живут в ужасных условиях, есть кто берет только ради размножения, а есть и такие чудаки особенно те которые живут в частном секторе, которые просто не могут остановится берут и берут - это сладкое слово ХАЛЯВА!!! Я знаю таких и с нашего форума им даже заводчики собак пишут, что у Вас мол собака оч худая, а они да она ест много, а не в коня овес при этом 2-3 крупных собаки и маленькие, все разных пород и кошками не брезгуют.
Пожалуйста, кто владеет хоть какой то инфой выкладывайте.
Тем кто пристраивает собак советую быть повнимательнее, даже по фото которые размещают некоторые хозяева можно многое понять и состояние животных и условия проживания. Вся инфа которой я владею по Хакасии. Начну:
1. Женщина. Данные по ФИО отсутствуют. Место жительства поселок Шира. Со мной связывалась не однократно практически по всем собакам которых я пристраивала. Связывается исключительно путем смс сообщений на звонки не отвечает или скидывает. Раньше, 1,5-2 года назад писала, что не говорит. Собаки постоянно нужны для разных целей були ей нужны были, т.к. она работает коммерсантом и перевозит крупные суммы денег, на охрану, хотя я объясняла, что були это не та порода, ридж для души, остальные я уже и не помню.

Последний раз редактировалось Layla; 15.12.2011 в 11:11.
oll_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Старый 15.12.2011, 03:07   #2 (permalink)
Местный

Layla если можно, вынесите тему в раздел объявления, чтоб она тут не опускалась.
Старый 15.12.2011, 11:12   #3 (permalink)
Альфа-модератор

Отправить сообщение для Layla с помощью ICQ Отправить сообщение для Layla с помощью Yahoo Отправить сообщение для Layla с помощью Skype™

oll_, Тема будет топовой не опустится.
Выкладывайте что есть это полезная тема без спору.
Layla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 16:44   #4 (permalink)
Местный

Пожалуйста у кого есть инфа выкладывайте. Если не хотите выкладывать под своим ником, заходите, как гость.
Старый 16.12.2011, 00:36   #5 (permalink)
Местный

2. Мужчина Александр. Деревня Сухобузимо.Брал бультерьера, через какое то время собаку нашли в лесу в 90 км от Красноярска, в непогоду, отвезли Марине руководителю организации "Хвостики". Она уже по клейму нашла заводчиков и собаку забрали. Александру звонили но его телефон не отвечал. Собаку он не терял, так как и не пытался ее искать. Как говорится, что достается даром, то не ценится.
Старый 17.12.2011, 02:47   #6 (permalink)
Местный

3. Женщина Надежда. Живет в Абакане. Знакома лично. Занималась размножением бультерьеров (сейчас может и другие "породы" размножает) собак не покупала, отказники. Хотела взять у меня щенка буля, рассказывала что ее сука буля сейчас кормит щенков и она ее на вязку поведет на днях, сказала что вяжет ее наверно в последний раз так как та уже рожать не может старая и надо новую суку.
Старый 18.12.2011, 23:48   #7 (permalink)
Альфа-модератор

Отправить сообщение для Layla с помощью ICQ Отправить сообщение для Layla с помощью Yahoo Отправить сообщение для Layla с помощью Skype™

ева плюс, сообщения с одними смайлами запрещены.
Layla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 09:59   #8 (permalink)
Местный

По умолчанию Страшный человек

Перепост с КрасМамы
Цитата:
Сообщение от DEREK
Уважаемые собаководы!!!! Обратите внимание на такого человека, как НАДЕЖДА ВЕТРОВА!!! Видимо, психически нездоровый человек!!! Собаки практически всех пород в опасности!!!!

Барнаульцы уже "забили тревогу":

Цитата:
Уважаемые заводчики!Не отдавайте своих щенков Ветровой Надежде!Человек явно психически нездоровый.За месяц у нее бывает не один щенок,Новосибирские заводчики это знают,но почему-то молчат.Теперь щенков она берет из разных городов.Ее просьба ко всем заводчикам одинакова,щенок должен быть лучшим,подрощенным,сукой и обязательно в рассрочку или под щенков.Дальше кому щенку как повезет.Некоторые у нее живут несколько дней,некоторые даже почти месяц,но все возвращаются заводчикам под разными предлогами(ей не интересна одна собака,нужно разнообразие),или погибают...Точно знаю что погибла молодая сука из Омска из питомника Тур де Форс.Деньги за щенков она не платит.Начинаются разговоры,то у нее муж умер,то она разводится,то ее обокрали и т.д.Щенки у нее живут на не застекленом балконе.Породы-разные,но в основном немцы.

kennels.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1772

Если возможно, передайте на другие сайты, в другие города

Последний раз редактировалось Layla; 27.12.2011 в 11:09.
МарКа77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 23:18   #9 (permalink)
Местный

МарКа77, спасибо!!!!
Старый 04.01.2012, 22:08   #10 (permalink)
Местный

Цитата:
Сообщение от МарКа77 Посмотреть сообщение
Страшный человек
какой ужас!!!
svetly_chok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links

КормаКорма с доставкой на дом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра